01:28
Скоро построят самый высочайший небоскреб Африки - башню Bank of Africa


В Марокко готовы к началу строительства башни Bank of Africa Tower, которая после окончания возьмет титул «самый высочайший небоскреб Африки» Вам надо хорошая металлопластиковая арматура для больших цементных направлений? В этом случае мы рады продать для вас самую достойную композитная арматура купить Ровно превосходством данной продукции вы будете очень довольны а также секономите большие финансы на доставке.. Самое высочайшее здание Марокко и всей Африки имеет проектную высоту 250 метров.

Небоскреб Bank of Africa Tower вместит шикарный отель и квартиры на продажу, также элитные кабинеты Вам надо качественная полимерная арматура для ваших цементных направлений? В этом случае мы готовы продать вам самую достойную композитная арматура Лисичанск превосходством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Совместно с тем, на самом верхнем уровне строения запланирована смотровая площадка Вам надо надежная пластиковая арматура для ваших цементных работ? В этом случае мы рады предложить вам самую качественную композитная арматура Каменское качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите немалые деньги на доставке.. Здание спроектировали архитекторы Рафаэль де Ла-Хоз и Хаким Бенджлон.

Старт строй работ в столице Марокко, городке Рабат, запланирован на 1 ноября 2018 года. Все работы по проекту закончатся к концу мая 2022 года.











Источник: Grand Engineer

Просмотров: 148 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar